您现在的位置:澳门金沙城中心,澳门金沙 > 互动平台

政府信箱

标题:南关桥头到聚宝隆路段太乱了

内容:南关桥头到聚宝隆路段道路上乱摆摊影响交通危险性大 容易发生车祸纠纷 希望政府管理下 把这里的乱摆摊现象解决下 要不这里就是县城交通的一个毒瘤 随时会出事 再加上傍边有个幼儿园 一到4点以后真是街路状况堪忧 随时都有可能出事

留言人:薛泽玮2019-10-12

受理状态:柏乡县政府办已办结

回复:感谢您的建议,我们会督促有关部门加大该区域的交通及环境的治理。

回复部门:柏乡县政府办2019-10-15