·?县委?? ·?县人大?? ·?县政府?? ·?县政协?? 政务新媒体
来信标题 反馈部门 答复时间
中鲁村个别土路何时硬化啊 农业农村局 2022-09-30?
步行街的整修范围及整修完成时间 城市管理综合行政执法局 2022-08-11?
迎宾路道路绿化带问题 城市管理综合行政执法局 2022-06-17?
2022届应届毕业生户口迁回生源地问题咨询 公安局 2022-05-30?
东昇华府小区一期什么时候交房 住房和城乡建设局 2022-04-15?
互动统计

2022年第二季度公众来信和办结情况统计数据:2022年第二季度共计接收公众来信3封,其中咨询类2封,建议类1封,已办结。 澳门金沙城中心,澳门金沙>

温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。